Marion Court : Minime

3ème am 1 grand prix Ballan Miré

3ème am 4 grand prix Saint Yrieix

2ème am 3 spéciale Dienné

1ère am 3 préparatoire Dienné

2ème am 1 grand prix Limoges

3ème am 2 spéciale Limoges

1ère am 2 grand prix Limoges

1ère am 2 grand prix Faverolles

1ère am 1 spéciale Faverolles

1ère pro 3 spéciale Limoges

1ère am 1 grand prix Limoges

1ère am 1 grand prix Montluçon

1ère am 1 grand prix Ballan Miré

 

Jean-Paul Fillaud : Senior

4ème am 1 grand prix Le Dorat

1er am 2 grand prix Ballan Miré

1er am 2 grand prix Lamotte Beuvron

1er cycle libre 2ème année 5 ans Le Blanc

4ème am 1 vitesse Le Blanc

4ème am1 grand prix Le Blanc

4ème am 2 spéciale Faverolles

1er am élite grand prix Faverolles

1er cycle libre 2ème année 5 ans Saint Cyran du Jambot

1er cycle libre 2ème année 5 ans Limoges

2ème pro 4 spéciale limoges

2ème am 2 grand prix Amboise

5ème am 1 grand prix Montluçon

4ème am 2 spéciale Pompadour

2ème am 2 grand prix Ballan Miré

 

Gwennaëlle Wittevrongel : Junior

5ème am 2 grand prix Lamotte Beuvron

3ème am 2 vitesse le Blanc

5ème pro 4 spéciale Montluçon

1ère am 2 préparatoire Pompadour

 

Zoé Lefébure : Junior

4ème am 3 spéciale Faverolles

1ère am 3 spéciale Limoges

 

Sylvie Laboute : Senior

1ère am 2 préparatoire Ballan Miré

1ère am 3 préparatoire Dienné

1ère am 2 préparatoire Dienné

1ère cycle libre 2ème année 6 ans Ballan Miré

1ère am 3 préparatoire Ballan Miré

1ère cycle libre 2ème année 6 ans Le Blanc

4ème am 2 préparatoire Le Blanc

1ère am 2 préparatoire Le blanc

1ère cycle libre 2ème année 6 ans Saint Cyran du Jambot

1ère cycle libre 2ème année 6 ans Limoges

5ème am 2 grand prix Amboise

4ème pro 4 spéciale Montluçon

1ère cycle libre 2ème année 6 ans Pompadour

1ère pro 3 préparatoire Pompadour

5ème am 2 spéciale Pompadour

2ème am 2 grand prix Bourges

3ème am 1 spéciale Le Dorat

 

Michel Chargelegue : Vétéran

4ème am 1 grand prix Poitiers

4ème am 2 préparatoire Angoulême

5ème am 4 vitesse Angoulême

4ème am 2 spéciale Ballan Miré

1er am 2 préparatoire Saint Cyr sur Loire

1er am 3 spéciale Le Blanc

4ème am 3 spéciale Lussac les Châteaux

1er am 2 spéciale Lussac les Châteaux

2ème am 3 spéciale La Rochefoucauld

 

Lucie Chargelegue : Senior

3ème am 3 spéciale Le Blanc

2ème am 3 vitesse Dienné

1ère am 1 grand prix Saumur

1ère am 2 grand prix Saumur

5ème am 1 spéciale Challans

1ère am 2 préparatoire Saint Gervais les Presnes

 

Frédéric Court : Senior

1er am 1 grand prix Ballan Miré

2ème pro 2 spéciale Dienné

3ème am 1 grand prix Le Blanc

5ème am 1 vitesse Le Blanc

3ème am élite grand prix Faverolles

1er cycle libre 2ème année 5 ans Saint Cyran
     du Jambot

1er cycle libre 2ème année 5 ans Limoges

2ème pro 2 spéciale Limoges

5ème cycle libre 2ème année 5 ans Dienné

4ème am 1 spéciale Dienné

1er am élite spéciale Montluçon

2ème pro 3 spéciale Saint Yrieix

2ème pro 3 spéciale Guéret

5ème am 2 grand prix Guéret

1er cycle libre 2ème année 5 ans Pompadour